Месячные раньше положенного срока или гормональный сбой
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, задержка 6 день (получается сегодня 35 ДЦ), обычно цикл 28 дней, за неделю до месячных набухает и побаливает грудь сейчас такого нет.
последние М 30 декабря-5 января, ПА был 6 и 26 января (предохранялись презервативом, ничего не равлось и тд),
с 17 по 22 ДЦ были коричнево красные выделения, средней обильности с небольшими сгустками.
Можно ли считать что эти выделения и были месячными, ведь они длились 7 дней?
Эти признаки похожи на гормональный сбой, ведь беременность мало вероятна?
1 ответ
Добрый день.
Беременности быть не может.
Нет, маловероятно что это месячные.
Возможно овуляторный синдром.
Задержка не большая, ждите месячные.
Беременности быть не может.
Нет, маловероятно что это месячные.
Возможно овуляторный синдром.
Задержка не большая, ждите месячные.