Месячные пошли раньше на 10 дней и покалывает правая грудь
Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня пошли месячные на 10 дней раньше и при этом покалывает правая грудь в районе ореолы, появилась раздрожительно и плаксивость, может ли это быть симптомами гормонального сбоя или с чем это ещё может быть связано?
1 ответ
Здравствуйте! Не исключено. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова