Месячные на 2 недели раньше

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор начну с того что месячные регулярные, цикл 30-32 дня месячные идут по 4 дня, роды одни кесарево 1,5 года назад грудью не кормила. Последние месячные были 17 мая, неделю назад начала болеть левая грудь я прощупала уплотнение ближе к подмышки не стала ждать месячных позавчера прошла УЗИ результат прикрепляю по назначению гинеколога начала принемать капли мастидон, также гинеколог сказала когда 14 июня придут месячные пройти УЗИ повторно но дело в том что сегодня утром сильно тянуло риз живота и утром пришли месячные на две недели раньше доктор скажите это капли так повлияли или гормональный сбой не пойму был стресс сильный в апреле маму похронила. На УЗИ повторно уже записалась. УЗИ малого таза проходила в январе было нормально все так же сдавала плановую цитолию тоже нормально все.
Теги: месячные через 2 недели
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-02 10:04
Здравствуйте. Возможен гормональный сбой
Платная консультация
Марина 2020-06-02 10:10
Доктор а по УЗИ груди что скажите? Смущает что лимфоузел увеличен.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-02 10:21
На сайте есть маммолог. Напишите, пожалуйста