Длительные мажущие выделения
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. В этом месяце у меня странные мажущие выделения перед месячными. Цикл у меня 27 дней, пришли они на 3 дня раньше - в течении 4 дней мазало туалетную бумагу после мочеиспускания. На 5 день, я сходила в ванную и они у меня потекли, но шли они два дня и практически без сгустков. Обратила внимание, что слишком они были жидкие - как кровь из носа. Что тоже очень странно. А потом опять перешли в мажущие выделения. И вот уже 9 день они продолжают мазать туалетную бумагу - то слабо, то сильнее. Делала тест на беременность Леди тест обычный (не коссетный) на 7 день этих выделений, он ничего не показал. К врачу на приём смогу попасть только в субботу. Но меня очень волнует вопросы: 1) может ли тест на беременность показать ошибку и может ли это быть беременностью? 2) что это может быть ещё? Миомы, опухоли исключаются. Потому что я несколько месяцев назад проходила все обследования, и по УЗИ и анализа у меня было все в порядке. Прикрепляю последние УЗИ сделанные 10.11.2018
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2019 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-19 16:04
Добрый день.
1. Может, но маловероятно что в вашей ситуации он ошибся.
2. Возможно нарушение менструального цикла или патология эндометрия.