Чешутся половые губы и появилась сыпь
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у нас в стране сейчас господствует коронавирус, поэтому к гинекологу, да и вообще в больницу нежелательно ходить. Осталась последняя надежда на Вас. Скажите пожалуйста что мне делать. Суть в том, что с недавних пор начался сильный зуд половых органов: половых
губ(внутри) и лобка, который невозможно стерпеть. Зуд ужасный. Теперь ещё на теле появились какие-то толи прыщики, толи волдырьки. До этого такого вообще никогда не было. Единственное, где-то год назад была молочница, но тогда чесались половые губы и были белые обильные выделения. Вот тогда сразу понятно чем лечить, а что делать сейчас совсем не понятно. Партнер у меня постоянный. Секс 1-2 раза в неделю. У партнёра из симптомов только прыщички по телу. Помогите пожалуйста! Заранее большое спасибо!
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
7 ответов
Оксана На что она может быть я понятия не имею. Я пользуюсь ежедневными прокладками always, но несколько дней не ношу их, думала о том, что поможет но ничего не изменилось. После того, как я схожу (извините) в туалет, вытеру все бумагой, чтобы было сухо, после губы засыхают немного и прилепают к нижнему белью. Такой зуд появляется только в определённое время: ночью и ближе к вечеру. Может это на презервативы? Но до этого не было такого никогда. С утра я подмылась содой с водой, сначала щипело немного, а потом прошло. Скажите пожалуйста, если я куплю свечи Румизол и ромашку помогут ли они? От полового акта на этой неделе воздержались. Скажите пожалуйста, чем можно лечить?
Примите антигистаминные и посмотрите. Ежедневные прокладки следует собрать минимум на 2 недели. Не думаю что румикоз поможет