Дискомфорт во влагалище и частое мочеиспускание

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня беспокоит частое мочеиспускание(иногда при этом боли), дискомфорт(не могу понять где то ли матка то ли влагалище), тяжесть внизу живота, чувствительная грудь. В августе пропили таблетки от "УРЕАПЛАЗМЫ"и"хламиди trachomatis"
Теги: частое мочеиспускание и дискомфорт во влагалище, дискомфорт во влагалище частое мочеиспускание
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-08 11:58
Здравствуйте! Похоже на цистит. Вам не ко мне, а к урологу