Зуд малых половых губ

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Я забеременела. Срок маленький. У меня такая проблема. Чешутся вход во влогалище и малые половые губы. А так же они стали шороховатые. Иногда побыливает живот. Выделений вообще никаких нет. До губ дотрагиватьсч больно. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-07 21:52
Добрый день, Анастасия.

Это может быть проявлением инфекции во влагалище. Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП.