Сильный Зуд, боль внизу живота, гребешки маленькие папиловидные отростки

Спрашивает: Ерке
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гипотиреоз. АИТ
Здравствуйте, второй день беспокоит зуд промежности и вульвы. Сегодня обнаружила маленькие отростки и гребешки на вульве. Дополнительно 3 день болит низ живота когда надавливаю. У меня вопрос что это может быть? До этого беспокоил творожистые выделения но сейчас их нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-31 06:08
Здравствуйте! Вероятно это кандилломы