Болит низ живота

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Добрый день, подскажите пожалуйста у меня болит низ живота как на 2 день менструации, те когда в первый таблетки выпиты на второй еще болит, но боли таблеток не требуют, при этом пока менструации нет, еще очень беспокоят соски, не знаю как правильно назвать, но прям кончики сосков очень стали жесткими, хотя все остальное так же при холоде уменьшается при жаре увеличивается, что это может быть?
Тест сделала 1, но показал 1 полоску, но не там (в описании такого нет, над другой буквой стоит)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-08 16:47
Здравствуйте! Ничего не поняла из Вашего текста. Какой сейчас день цикла? Вы предполагаете беременность? Сдайте кровь на ХГЧ (гормон беременности) - это поможет определиться. Еще нужно было бы сделать УЗИ. Здоровья Вам!