Тянущая боль внизу живота, есть ли возможность беременности?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, веду половую жизнь, все меры предохранения используем, сегодня с утра заболел живот внизу, также он тянул, боль похоже на боль матки во время месячных, что это может значить, помогите пожалуйста, последний половой акт был один день назад
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-07 19:36
Добрый день.
Если сейчас середина цикла, то это может быть проявлением овуляторного сидрома