Петтинг, боль внизу живота, что может быть
Спрашивает: Эвелина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был с парнем петтинг 24 июня
Оба были в нижнем белье и шортах
Ласкали тоже через трусы и шорты
Потом я повернулась задом и мы потерлись друг об друга трогала его шорты были сухие в этот момент
Парень не кончал
Сделала тест с чувствительностью 10 отрицательный
Слышала его можно делать после 7 дней
1 июля я трогала ПО парня через трусы и шорты так же проверили у него было все сухо меня в этот раз не трогал потом я повернулась к нему задом и потерлись я была в трусах и в платье платье не поднимали после этого ночью стал болеть низ живота слева под лобком что это может быть? Сейчас вроде боль утихла
Понимаю глупые вопросы
Но беспокойствие есть
Возможна ли беременностт в ввше перечисленных случаях и ниже перечисленых
1. возможна ли беременность без спермы
2. возможна ли беременность без вхождения
3. убивает ли горячая вода сперматазойды, и могкт ли они выжить после стирки или мытья рук?
Оба были в нижнем белье и шортах
Ласкали тоже через трусы и шорты
Парень не кончал
Слышала его можно делать после 7 дней
Понимаю глупые вопросы
Но беспокойствие есть
1. возможна ли беременность без спермы