Жжение, ложные позывы при мочеиспускании (не цистит)

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, пролечилась от уреаплазмы, сдавала повторно после лечения ПЦР метод спустя месяц, ничего не обнаружилось. Но беспокоят жжения слева, выделений никаких нету, появились проблемы с мочеиспусканием, после процедуры начинается ложные позывы и жжение слева женского органа. Сдавала анализы на патогенные микроорганизмы и т. п, все пролечила. Беспокоит только жжение слева и при мочеиспускании проблемы. С чем это может быть связано? Почки, мочевой пузырь? С желудком может это как-то быть связано? (Лечусь 4 месяца) До того как узнала по анализам, что у меня уреаплазмоз, лечилась от цистита(т. к симтомы указывали на него), могут ли быть связаны с этим последствия? Симтомы сейчас беспокоят именно жжение и тянущие боли в женском органе и чувство, что что-то шевелится, а также позывы при мочеиспускании. Лейкоциты повышены(40-45).
Категория: Уролог
Добавлен: 6 марта 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-03-07 07:50
Здравствуйте. Необходимо сдать бакпосев мочи. После этого будет определена дальнейшая тактика.