Ложные позывы к мочеиспусканию

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
Данная проблема возникла впервые прошлым летом, затем я про нее забыла больше чем на год, в этом году в августе и сейчас проблема повторяется. Внезапно появляется постоянное желание ходить в туалет по-маленькому. Схожу один раз нормально, затем выйти из туалета невозможно, все время кажется что хочется еще, но ничего нет, также при этом присутсвует небольшое жжение, но никакого жжения и болей при самом испускании нет. В аптеке сказали что это цистит и я купила таблетки Нолицин, но при цистите вроде боли всегда присутствуют. Длится такое обычно несколько дней, потом легче, может таблетки действуют. Когда это настигло в августе, ходила к гинекологу как раз, была якобы молочница, сказали что от нее, анализ мочи был хороший. Можете посоветовать какое-то профилактическое лечение или к какому врачу обращаться, что это может быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 4 октября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-10-04 08:20
Вам нужно обратиться к урологу для обследования. После установления диагноза врач назначит лечение