Больно ходить в туалет и часто

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Нет хронических заболеваний.
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, дочери больно ходить в туалет по маленькому и часто стала бегать. Записались к врачу, но врач сможет нас принять только через 4 дня. В интернете почитали, вроде как подозрения на цистит. Пока мы не попадем к врачу, можно ли как нибудь снять боль ребенку? Заранее спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 октября 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-11-01 21:27
Добрый день.
В такой ситуации до приема врача желательно сделать анализ мочи, чтобы оценить ситуацию и назначить адекватное лечение. Боль можно снять ибупрофеном.