Овуляция, беременность, акты

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, опишу всю ситуацию.
-20 февраля был анальный секс. Во влагалище не входили, в попу и рядом не заканчивали(было на живот), но вокруг попы осталась смазка, которая возможна могла стечь во влагадище. Вскоре с задержкой 3 дня пришли месячные, шли 5 дней как обычно.
-В марте на 24 ДЦ (весь цикл примерно 26-28 дней) был так же анальный секс и скажем так терлись Половыими органами. Могла попасть смазка, но вновь с задержкой 3 дня месячные пришли (шли 5 дней как всегда)
-в апреле на 7 ДЦ терлись половыми губками но без входа, по крае мере глубокого, не заканчивали вообще.
22 апреля (13 ДЦ) должна была придти овуляция, мы ее отслеживаем постоянно. Но она какая та странная
в день овуляции появились вот такие выделения (1 фото) они вроде как похожи но в очень малом обьеме, обычно в раза 2-3 больше таких выделений. На сслед день они стали белыми (2 фото) как обычно бывает после 2-3 дней после овуляции. Но вскоре они стали белыми но более жидкими(3 фото) как будто перед овуляцией.
1) Доктор, скажите пожалуйста, может ли быть в моей ситуации место для беременности или месячные полностью исключили ее?
2) что это может быть или это норма для овуляции?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-25 13:11
Добрый день, 1) беременность исключена; 2) это норма для овуляции.