Срок беременности от зачатия

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться!
Дело в том, что я в разводе и сейчас у меня есть постоянные отношения интимного характера, только вот мой партнер постоянно в командировках и по 2-3 месяца его не бывает.
В апреле, а именно 10-12 числа 2015 г. у меня с моим бывшим мужем был ПА(как раз в дни моей овуляции) без контрацепции(прерывание полового акта), а 06.05.2015 г. с моим постоянным партнером. 08.06.2015 г. на узи мне поставили срок 7 недель беременности.
При этом менструация у меня была 27.03. -01.04.2015 г., а потом что-то похожее более на мазки 28.04. -30.04.
Пожалуйста помогите разобраться когда же все таки произошло зачатие, я очень хочу ребеночка, но теперь бы выяснить кто отец.

Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-16 17:16
Здравствуйте! Отвечу так, как и отвечаю практически всем. Это гадание на кофейной гуще-тем более, у Вас неясно, что было с циклом-были месячные-не были. Поможет только ДОСТОВЕРНО что-то понять-генетическая экспертиза
Платная консультация
Евгения 2015-06-18 11:13
Спасибо за ответ.
Мой цикл составляет 29-30 дней, всегда без задержек, и только вот в конце апреля было что-то непонятное.

Получается ведь, что раз на 8.06. у меня было уже 7 недель по плоду, то зачатие произошло в апреле?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-18 11:20
При Вашей длительности цикла, овуляция - на 14-15 день. Вот в эти дни и ищите зачатие