Почему ребенок не похож на родителей

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Может ли ребёнок рожденный от одного мужчины быть похож совершенно на другого! История такова: когда мне установили срок беременности, стало ясно что отец ребенка мужчина с которым связь была случайной, а мой постоянный партнер с которым мы встречались не подходил по срокам. Но вот родился ребенок, крепкий, главное здоровенький, красивый и он просто копия "неподходящего"мужчины, то есть моего постоянного партнера, который по срокам беременности никак не подходил! Нас мучает этот вопрос очень, и малышу уже 2 года и он меняется и всё больше еа него похож! Модет быть вы нам можете объяснить такой феномен, и как такое возможно? Или это была ошибка врачей которые неправильно в свое время срок установили, и он действительно настоящий биологический отец ребенка?! Мы намерены сделать ДНК, но пока очень переживаем и хотелось бы услышать ваше мнение на эту тему. Спасибо.
Теги: ребенок не похож на родителей почему, ребенок не похож на отца
Категория: Генетик
Добавлен: 1 июня 2016 года

5 ответов

Наталя Петрівна
генетик 2016-06-01 22:03
Здравствуйте,
Вы не предоставили никакой фактической информации и не задали никакого конкретного вопроса.
Платная консультация
Лена 2016-06-01 22:14
Да, я понимаю, простите. Я хотела уточнить в данном случае, есть ли вероятность что была ошибка врача при постановке срока беременности? И какая наука изучает такие вопросы.? Спасибо.
Наталя Петрівна
генетик 2016-06-02 10:13
Нужно знать детали постановки срока.
На основании чего? Какой срок?
Если это было УЗИ, то желательно видеть заключение.
Платная консультация
ксения 2017-03-17 22:02
Забереминела от другова замуж выхожу за кавказца начели заниматся интимом на 6-8 месяце а беологический папа русский какая вероятность что малыш будет похож на кавказца