Кто отец ребёнка
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Здравствуйте, пол года цикл 29-30 дней был, но последний месяц был 27 дней, месч нач 1.11.17-5.11.17 Половой акт был 10.11.17 и приблизительно с 17.11 и все остальные дни, 28.11 не было на УЗИ пя только желтое тело, 5.12 ПЯ до 4,2 мм, скажите в какой день была вероятность забеременеть? И можно от имплантации отсчитать 10-14 дней и получить овуляцию?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2018 года

5 ответов
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-07 11:01
Здравствуйте. Узи делали только одно?
Катя 2018-05-07 11:41
Нет, до этого УЗИ 28.11.17 делала, плодного яйца не обнаружили, только жёлтое тело, 5.12.17 плодное яйцо до 4,2 мм
гинеколог 2018-05-07 13:41
Если ваш цикл составляет 30 дней, то вероятность беременности больше от па от 17.11.17, так как на этот период времени ближе к средине цикла. Но на 100% нельзя исключить беременность от па 10.11.
Катя 2018-05-07 16:57
Спасибо вам большое за ответ:) можно вопрос, если постоянно цикл 29-30, а последний месяц был 27 это все равно может быть вероятность от 17.11? Просто это какой-то кошмар, там рано вроде бы, а там поздно: (
гинеколог 2018-05-07 17:18
Если цикл был 27 дней, то и от 10.11 есть достаточно высокая вероятность.