Беременность, ранняя овуляция
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Аутоиммунное заболевание суставов
Здравствуйте, в общем такая ситуация: сейчас 29 день цикла. Тест на беременность показала яркую полоску ещё 4-5 дней назад. Но овуляция и по признакам и по ощущениям была где то через 2-3 дня после месячных. На 10 день цикла были светло коричневые выделения и грудь начала болеть где то на 2.0 день цикла (может даже чуть раньше). Пила цикловиту по рекомендации врача. До этого в августе был выкидыш(на фоне приёме метотрексата, скорее всего). И вот сейчас такая ситуация. Нормально ли сейчас сделать узи? Не может ли быть это ошибкой или большой проблемой? Вообще с такой ситуацией есть возможность выносить и родить здорового малыша?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2021 года

26 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-11 12:47
Здравствуйте! Не поняла в чем проблема. Ошибка маловероятно.
Вероятность выносить здорового ребенка высока