Грудь не болит во 2 фазу возможна ли беременность

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, в прошлом цикле была биохимическая беременность, ХГЧ в крови упал и на 5 день задержки пришли месячные. В этом цикле тест на овуляцию был положительный на 19 дц. При узи на 24 дц желтое тело 19 мм и эндометрий средней фазы секреции 11,5 мм.
Интересует то, что грудь не болит совсем. Всегда обычно наливается во вторую фазу цикла, а сейчас тихо.
1. Значит ли это что зачатия не было если грудь не болит?
2. С такими показателями узи возможно прикрепление будет?
3. боль в груди это значит нехватка прогестерона или наоборот хорошо что не болит?
Есть киста мелкая в левой молочной железе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 августа 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-21 21:28
Здравствуйте. 1. Нет. 2. Не исключено. 3. Это ничего особо не значит. Конечно, хорошо, что не болит
Платная консультация
Наталья 2021-08-22 08:16
Спасибо. Подскажите ещё пожалуйста. Грудь всегда во 2 фазу болит, а сейчас не болит. Значит ли это что нехватка прогестерона?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-22 11:11
Я уже отвечала выше. Не повторяйтесь