Болит грудь, тянет её
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, хотелось бы проконсультироваться, ходила на узи органов малого таза. Правый яичник 37*25*29мм, с кисиой жёлтого тела22*20мм, что это может быть и возможна ли беременность. Делала узи на 13д. ц
6 ответов
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото текста УЗИ в полном объеме. Мы не комментируем вырванное из контекста
Платная консультация
Ольга Здравствуйте, интересует возможна ли беременность!? В мае были выделения мажущиеся, дня 2. Потом начались месячные. С 8по 11 мая. 20 числа утром почувствовала плохо себя, сильно болела поясница и болело где яичники, на узи врач толком ничего не сказала. Назначила повторно через неделю придти.