Когда случилось зачатие

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, продолжительность цикла обычно 30 дней. Ярину+ назначили, т. к. началась мазня на 14 день после месячных, сказали-гормональное нарушение. С 18 октября(первый день менструации) по 14 ноября пропила 1 пачку Ярина +. Последние месячные были 10-12 ноября.13 ноября было просто проникновение сначала без презерватива , полный контакт в презервативе. Потом контакт был после 23 ноября, предохранялись методом ППА. Подскажите, когда вероятнее всего случилось зачатие?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2015 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-21 15:06
Здравствуйте! Вы не привели данные для оценки. Нет никаких дат - ни даты теста, ни информации, сдали ли ХГЧ, его показание, ни откуда вообще информации, что беременны
Платная консультация
марина 2015-12-21 15:12
Тест сделала 18 ноября, положительный.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-21 15:16
И? Марина, я не должна у Вас выпытывать, поверьте. Это Вы должны быть заинтересованны предоставить мне достаточно информации. Данные УЗИ, крови на ХГЧ, были ли пропуски ОК
Платная консультация
марина 2015-12-21 15:22
Узи не было, кровь не сдавала, только положительный тест, ОК пропуски были несколько раз (даты не скажу) но не больше чем на 12 часов, как вспомнила -сразу выпила пропущенную таблетку
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-21 15:44
Если бы Вы принимали ОК верно, то тест не был бы позитивным 18 ноября. Значит, беременность наступила еще на фоне приема ОК