Когда случилось зачатие
Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, продолжительность цикла обычно 30 дней. Ярину+ назначили, т. к. началась мазня на 14 день после месячных, сказали-гормональное нарушение. С 18 октября(первый день менструации) по 14 ноября пропила 1 пачку Ярина +. Последние месячные были 10-12 ноября.13 ноября было просто проникновение сначала без презерватива , полный контакт в презервативе. Потом контакт был после 23 ноября, предохранялись методом ППА. Подскажите, когда вероятнее всего случилось зачатие?
5 ответов
Здравствуйте! Вы не привели данные для оценки. Нет никаких дат - ни даты теста, ни информации, сдали ли ХГЧ, его показание, ни откуда вообще информации, что беременны
Платная консультация
И? Марина, я не должна у Вас выпытывать, поверьте. Это Вы должны быть заинтересованны предоставить мне достаточно информации. Данные УЗИ, крови на ХГЧ, были ли пропуски ОК
Платная консультация
марина Узи не было, кровь не сдавала, только положительный тест, ОК пропуски были несколько раз (даты не скажу) но не больше чем на 12 часов, как вспомнила -сразу выпила пропущенную таблетку
Если бы Вы принимали ОК верно, то тест не был бы позитивным 18 ноября. Значит, беременность наступила еще на фоне приема ОК