Возможно ли сохранить беременность на столь малом сроке

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста очень переживаю пять лет не могла забеременеть но при этом есть двое детей! И сейчас свершилось чудо на Узи 2 недели беременности плодное яйцо 2,5 мм! Начало кровить побежала снова на Узи потом на приём после осмотра началась бардовая кровь как при месячных прописали сразу дюфастон фолиевую неужели возможно сохранить беременность? Был небольшой сгусток но не плотный как сопли извините за подробности но темный! Фото приложила, или это уже выкидыш?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-03 13:27
Здравствуйте!
К сожалению, вероятность выкидыша высокая
Платная консультация
Анастасия 2020-06-03 14:29
Но буквально через два часа кровотечение почти прошло после приема таблеток! Незнаю что думать но буду надеяться на чудо
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-03 14:43
Повторите хгч в динамике. Через. День
Платная консультация
Анастасия 2020-06-03 14:57
Хгч неназначали сказали сделать повторное Узи через неделю, а так обычно месячные с такими сгустками идут всегда