Возможно ли сохранить беременность на столь малом сроке
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста очень переживаю пять лет не могла забеременеть но при этом есть двое детей! И сейчас свершилось чудо на Узи 2 недели беременности плодное яйцо 2,5 мм! Начало кровить побежала снова на Узи потом на приём после осмотра началась бардовая кровь как при месячных прописали сразу дюфастон фолиевую неужели возможно сохранить беременность? Был небольшой сгусток но не плотный как сопли извините за подробности но темный! Фото приложила, или это уже выкидыш?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2020 года

5 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-03 13:27
Здравствуйте!
К сожалению, вероятность выкидыша высокая