Возможна ли беременность если месячные пошли через 4 дня в срок?

Спрашивает: Евгений
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, с девушкой на новый год, занимались сексом. Все цевильно, между половыми актами 4 часа было минимум, с походами в туалет и душем. Кончали на грудь только. Через 4 дня начались месячные. То есть 4-го января. 12-го Января мы пошли гулять, она не очень хорошо оделась, промокла и прилично замёрзла, на следующий день потаскала тяжести, но не долго. И теперь у нее два дня боли в пояснице после нагрузок. Возможна ли беременность? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2020 года

2 ответа

Евгений 2020-01-14 20:03
Прошу отметить, что когда ложится, все проходит. Выделения стабильные, других симптомов нет.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-01-19 12:16
Если месячные пошли как обычно в срок, то конечно беременности быть не может.