Я надеюсь, что все в порядке и я беременна

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, был незащищенный ПА, после чего произошла задержка и я предположила беременность, спустя 8 дней задержки пошли месячные, ну или что-то похожее на них, 2 дня слабее чем обычно, 3 обильнее. Вопрос вот в чем. Могу ли я быть беременна и нормально ли вообще такой ход событий? Буду благодарна за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2019 года

5 ответов

Анастасия 2019-08-07 20:16
Хотела сделать в день как пошли месячные, но подумала сделать как закончатся, жду.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-07 20:39
У моря погоды? Не вижу смысла. Делайте уже
Платная консультация
Анастасия 2019-08-08 21:40
Сделала, не знаю, важно или нет, вечером, одна полоска.
Раньше просто не было задержек, а тут решили, был нпа и задержка. Но одна полоска, что тогда это может быть, как дальше?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-09 00:07
Возможен гормональный сбой. Рекомендую сделать УЗИ для понимания ситуации