Можно ли узнать беременна ли я без врача?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я хотела бы узнать беременна я или нет. Последний половой акт у меня был 14 августа. В начале сентября я сдела тест, одна полоска. Потом у меня начались месячные с задержкой, ну или что-то похожие на месячные, я не знаю они шли как обычно или нет. Сейчас у меня задержка уже 5 дней, сделала тест, одна полоска, но я сделала вечером и у из-за того что целый день пила воду, было частое мочеиспускание, каждые пол часа-час. Какая вероятность то что тест ложный? И есть вероятность что я беременна? Какие признаки беременности на таком сроке?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-03 22:04
Здравствуйте!
- это маловероятно на таком сроке от слова "совсем"
- нет
- сотни раз описаны на сайте и в Сети.
Успокойтесь. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно, на 100%. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова