Задержка месячных восемь дней

Спрашивает: Маришок
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня задержка месячных 8 дней, грудь увеличилась до задержки но не болит, с первого дня задержки у меня прозрачное выделение как яичный белок сырой. Делала тест в первый день задержки одна полоска и в 5-ый день задержки тоже одна полоска. Пол года назад восстановила цикл, так как был не регулярный, после они шли у меня без Задержек. Что это может быть? Подскажите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2015 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-08 00:05
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность-проводите тест еще раз или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Здоровья Вам!
Платная консультация
Маришок 2015-07-08 00:29
Спасибо большое!