Почему пропали месячные? Беременна?
Спрашивает: Anastasia
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте,
Здравствуйте, 25-го сентября был у нас последний половой акт. Мы всегда пользуемься презервативом, но день ранее мой молодой человек только на секунду вошол без него, сделал пару фкикций. Я заметила на половых губах белую субстанцию, но по словам парня это точно не его сперма, а мои выделения. Мало верится мне. Потом уже было с презервативом. Это был первый раз без контрацепции. Месячные должны были прийти где-то 27-28 сентября и их всё ещё нет. Я сделала тест на беременность. Была только одна полоска, а спустя какое-то время появилась вторая очен слабо выраженная на том же тесте. Сегодня в 4 часа утра повторили ещё раз и указал одну полоску. Есть ли вероятно, что я беременна? Не слишком рано провела тест? Прошло 8 дней. Возможно ли забеременеть от этих пару секунд без использования контрацепции? Я не хочу быть беременна, поэтому сильно волнуюсь. Почему у меня такая длинная задержка? Заранее спасибо за ответ.
1 ответ
Здравствуйте!
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции