Скудные мажущие выделения вместо месячных на Джес

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, буду крайне признательна за консультацию.
Ситуация следующая.
Мне 32 года, двое детей. В анамнезе задержки менструаций, поликистоз. Врач рекомендовала пить Джес. После первого масяца приема, вместо месячных пару дней были мажущие коричневые выделения. Далее пропила вторую упаковку, до конца пачки осталась одна активная таблетка, а уже стало мазать коричневым.
Скажите пожалуйста, это вариант нормы, или все-таки мне нужны другие ОК, типа Ярины или других?
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2021 года

2 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-06-22 19:16
Добрый вечер, это нормально, нет поводов для беспокойства.
Наталия 2021-06-22 19:24
Спасибо большое за ответ!