Месячные прошли, а через несколько дней сутки шли коричневые выделения
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, месячныу у меня идут обычно 5-6 дней, а в этом месяце прошли 4 дня, но после этого через несколько дней у меня сутки шли коричневые выделения, что это может быть? К врачу пока не могу пойти, так как не отпускают с работы
5 ответов
Здравствуйте. Это было всего сутки? Что-то делали перед этим? Тяжести поднимали? Был половой контакт? Стресс?
Платная консультация
Александра 2017-03-21 14:53
Да, это было всего сутки, тяжелое не поднимала, стресс был но не серьёзный