Месячные прошли, а через несколько дней сутки шли коричневые выделения

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, месячныу у меня идут обычно 5-6 дней, а в этом месяце прошли 4 дня, но после этого через несколько дней у меня сутки шли коричневые выделения, что это может быть? К врачу пока не могу пойти, так как не отпускают с работы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-20 09:32
Здравствуйте. Это было всего сутки? Что-то делали перед этим? Тяжести поднимали? Был половой контакт? Стресс?
Платная консультация
Александра 2017-03-21 14:53
Да, это было всего сутки, тяжелое не поднимала, стресс был но не серьёзный
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-21 21:41
Рекомендовала бы сделать УЗИ для исключения полипа эндометрия.
Платная консультация
Александра 2017-03-22 15:13
Хорошо, на днях сделаю обязательно! Спасибо вам большое!