Кровь точечно после физической нагрузки
Спрашивает: Лана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, детей у меня пока что нет. На карантине стада заниматься фитнесом (ранее был только бассейн). Вообщем после занятия я обнаружила точечно кровь. Маленькое пятнышко. У меня была дисплазия которую удалось вылечить. До месячных по графику 6 дней. Подскажите пожалуйста стоит бить тревогу и идти очно к врачу, так как из-за карантина не хотелось бы рисковать и выходить на улицу. Так же мне осталось 2 дня курса суперлимфа, стоит продолжить!?
Заранее спасибо за ответы.
3 ответа
Добрый день.
Ничего страшного я не вижу.
Это может быть признаком начинающихся месячных.
Они могут прийти незначительно раньше, это не патология.
Ничего страшного я не вижу.
Платная консультация
Лана 2020-04-25 21:34
Благодарю вас за ответ, а подскажите пожалуйста насчёт суперлимфа!?