Плохое самочувствие при и после физичейской нагрузки

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Не выявлено
Добрый день! Мне 18 лет. Скажите пожалуйста с чем могут быть связаны следующие симптомы:
При физической нагрузке немного кружиться голова, очень сложно сосредоточить свой взгляд на каком либо предмете, иногда подташнивает. Это длиться около 1-2 часов после нагрузки. Сонливость практически целый день, кроме вечера. Сплю крепко.
Ранее занимался футболом, фитнессом и боксом. Сейчас год ничем не занимался, т. к. Год назад переболел свинным гриппом и около 2 месяцев тяжело дышал не мог даже ходить толком. Были проблемы с психикой может ли быть это проблемой?
Два месяца до этого гриппа мне поставили диагноз физическое и умственное переутомление, увидев суженые сосуды глазного дна, за неделю до этого была драка на дискотеке и я ее практически не помню, только некоторые эпизоды. Были удары в затылок и в весок. Возможно было сотрясение мозга.
Как Вы думаете, что это может быть? Заранее Спасибо.
Теги: плохое самочувствие после физической нагрузки, плохо после физической нагрузки, плохое самочувствие после физических нагрузок
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 марта 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-03-27 12:58
Здравствуйте. Вам необходим осмотр невролога и МРТ мозга. Возможно последствия ЧМТ.
-1