Плохое самочувствие, к кому обратиться?

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Возможна анемия
Здравствуйте,2 недели назад начались несильные боли в груди где то слева, иногда могут быть и справа и посередине или и слева и справа одновременно, но чаще слева и постоянно, они не проходят вообще никогда и никак не связаны с дыханием или физической нагрузкой, хотя я иногда наблюдала ухудшение самочувствия после физической нагрузки, могут отдавать в шею, в поясницу, в лопатки или одну из них или между ними, в плечи, в левую руку или обе, в живот или над ним где то под ребрами, иногда в этом месте все сжимается и мне тяжело дышать, ещё я все время ощущаю какую то тяжесть в этой области и у меня все время кружится голова
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 декабря 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-12-20 06:55
Здравствуйте.
Сделайте рентген легких, ЭКГ, сдайте общие анализы крови и мочи. С результатами покажитесь терапевту для осмотра с целью уточнения диагноза и лечения.
Всего хорошего.