Расшифровка заключения экг, после физической нагрузки

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Прошел ЭКГ, очень важно знать всё ли у меня в норме. Заключение написано неразборчиво. Написано" синус 71, после физ нагрузки синус тахиндив. Преобл. Биот. Лев. Жел., проба с физ. Нагрузкой отриц. "Что это означает?
Теги: заключение экг после нагрузки, заключение экг с физической нагрузкой, как расшифровается биот
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 января 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-01-25 21:14
Здравствуйте. Проба с физической нагрузкой в норме.