Последствия после постинора

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Выпила 26.02 Постинор,4.03 пошла кровь и по сей день идет. Болей нет вроде ничто не беспокоит. Врач прописала Транексам чтобы остановить кровотечение. Пью его 3 день. Кровь не останавливается. Что делать? 11 дней идет кровь это же не нормально? Заранее спасибо!
Теги: как остановить кровотечение после постинора, транексам после постинора
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2014 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-13 19:31
Здравствуйте! На фоне приема Постинора сбои возможны-это не шутки, а львиная доза гормонов. И как себя поведет организм у каждой женщины-ответить сложно. Пока принимайте Транексам. Если кровотечение продолжится 14 дней, то нужно делать УЗИ органов малого таза и принимать решение. Здоровья Вам!
Платная консультация
вика 2014-03-13 19:53
Спасибо большое за ответ! Ещё вопросик. В моём случае может быть что то серьёзное? Очень переживаю. Спасибо заранее
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-13 20:00
Вы нанесли организму сильный гормональный удар. Как Вы думаете-это серьезно? Я думаю, да, если кровотечение уже 11 дней. На будущее подберите себе нормальный контрацептив и не делайте организму стресс-он потом будет Вам мстить
Платная консультация
Светлана 2015-03-09 22:31
А какие решения могут быть в таких случаях?