Пошла кровь после секса

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, после секса появилась кровь. Не понятно почему второй день идет кровь с женского места, сейчас у меня середина цикла. И после занятия сексом обнаружилась кровь. Мы подумали что это из-за того что у мужчины порвалась уздечка(когда то такое было). Но кровь уже идет 2 день, не понятно что это. Для месячных рано еще рано
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2021 года

6 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-10 23:14
Добрый вечер, это может быть связано с овуляцией.
Яна 2021-12-10 23:52
Два дня идет кровь. Это нормально? Ничего серьезного? Просто подождать и оно само закончится? А месячные будут когда придет им время? Многовато крови просто тогда уйдет
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-10 23:55
Месячные будут по графику, после следующих месячных нужно будет сделать УЗИ органов малого таза.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-10 23:56
Само должно закончится.
Яна 2021-12-11 00:06
Отравила вам благодарность. Скажите, пришло ли?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-11 00:15
Да, спасибо Вам.