Тошнота после полового акта, розовые выделения

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: 10 лет назад удален один яичник, фиброматозный узел без роста, роды 10 лет назад с этими заболеваниями удачные
Здравствуйте мне 49 лет начинающийся климакс после приема эрисвел месячные регулярные 12 июля половой акт появилась тошнота которая сопровождалась месяц 12 августа месячные без задержек обычно но долго 10 дней через 2 дня розовые выделения тест -
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2016 года

3 ответа

Добрый день, уточните, пожалуйста суть вопроса, что именно вас беспокоит?
Платная консультация
Ирина 2016-08-25 11:31
Беспокоят выделения после длительных месячных
Длительные месячные а также кровянистые выделения после окончания менструации могут указывать на нарушение гормонального фона и наличии полипа полости матки. Поэтому вам следует сделать узи органов малого таза трансвагинально сразу после месячных, можно даже на фоне мажущих кровянистых выделений, чтобы исключить полип эндометрия и непосредственно перед началом менструации, с 15 по 25 день цикла, чтобы исключить гиперплазию эндометрия.
Также, такие нарушения могут быть на фоне воспалительного процесса органов малого таза, поэтому вам следует сдать микроскопию вагинальных выделений, чтобы исключить наличие воспалительного процесса.