Легкое мазание крови из влагалища, изжога, месячные закончились 1,5 недели назад

Спрашивает: Лолита
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Бронхиты
Здравствуйте, меня зовут Лолита. Мне 24 года. Обычно всегда месячные шли в положенное время, а тут 1,5 недели назад закончились месячные. На след. День после них, был незащищенный половой акт. Сегодня наблюдала мазания кровянистого характера из влагалища, (опять же после вчерашнего незащищенного полового акта), но немного мажется. Появилась легкая изжога, немного тянет низ живота. Больше ничего не беспокоит. Что со мной?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-20 17:58
Здравствуйте! "Сегодня"-какой день цикла?