Рано закончились месячные

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема: месячные начались в срок. Первый день просто помазались.второй день заливало, и на третий день закончились (обычно они идут 5-6 дней, и очень заливает) признаки месячных были: болела грудь и нереально болел живот. Недели две до месячных был незащищенный половой акт, но М в меня не кончал. Подскажите, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-23 16:25
Здравствуйте! Надежность ППА (прерванного полового акта), а именно так называется тот метод контрацепции, о котором Вы пишите-всего 60-65%. Делайте выводы и тест. Все возможно