После полового акта коричневые выделения

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста После первого полового акта после месячных пошли коричневые выделения, никаких недомоганий не чувствовалось месячные закончились 3 дня назад, норма это или нет? Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-28 08:56
Здравствуйте. Я не очень поняла. После первого ПА или после месячных?
Платная консультация
Елена 2016-12-28 15:16
Месячные закончились, и через три дня был половой акт, и сразу после него коричневые выделения были, сейчас желтые без зуда и запаха.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-30 09:50
Возможно, повредили слизистую. Но если это был первый ПА (я так и не поняла), то это могут быть выделения при дефлорации