Линдинет 20 первый месяц

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, первый месяц принимаю Линдинет 20. на 23 день (21 таблетка + 2 дня) случился незащищенный половой акт. Есть ли вероятность беременности в последнюю неделю первого цикла? Сегодня уже надо начинать новую пачку, низ живота тянет, но месячных нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-14 21:11
Здравствуйте. Нет, не волнуйтесь
Платная консультация
Евгения 2019-11-19 06:53
Месячные после первой пачки Линдинет 20 очень скудные.
1. является ли анализ крови на ХГЧ достоверным показателем беременности на ранних сроках
2. через сколько дней после незащищенного полового акта нужно сдавать кровь на ХГЧ
3. не влияет ли продолжение приема ОК Линдинет на результаты анализа крови на ХГЧ и теста на беременность