Небольшое кровянное выделение из влагалища

Спрашивает: Лиза
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня прошли месячные, после мясячных сразу был половой акт. Через недели две после полового акт, пошли коричневые выделения (похожие на месячные), но не месячные, читала что может быть беременность, но тесты поазывают, что не беременна, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 сентября 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-09-06 19:23
Здравствуйте. У вас была овуляция с геморрагическим синдромом. Нужен осмотр и назначение препаратов для профилактики последующего нарушения менструального цикла