Беременна ли моя партнерша
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, был половой акт. Кончил в презерватив. Затем пошел в душ. Промыл член водой без мыла. Могли бы остаться сперматозоиды?. спустя час-два был второй половой акт без презерватива. Не кончил. Есть ли шанс забеременеть у моей партнерши так как знаю что в мужской смазки могут содержаться сперматозоиды? Могла бы она забеременеть после последнего дня менструации на 3-4-5 день?
2 ответа
Здравствуйте. Молодой человек, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш « оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации составит 500 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.