Прием дюфастона

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте! У меня хронический эндометрит. После всех обследований гинеколог по анализам сказала что все в норме и гормоны и овуляция и прописала пить дюфастон с 16 по 25 ДЦ. Я пропила 2 курса и месячные приходили как по часам на 3 день после отмены дюфастона, а на 3 курсе приема дюфастона я сделала тест за неделю до мес и он показал слабую вторую полоску. Пошла к гинекологу она сказала пить дюфастон дальше и еще делать тесты и на прием к ней придти только через неделю задержки, но через 5 дней после первого теста я сделала еще один он отрицательный. Сегодня 4й день как я уже не должна была бы пить дюфастон и уже по циклу должны придти мес, но их нет и симптомов никаких ни на беременность ни на месячные нет, только иногда тошнит и кружится иногда голова. Насколько я знаю дюфастон пить долго нельзя если нет беременности, но я не понимаю есть ли беременность или нет и не знаю должны ли при приеме дюфастона пойти месячные. Объясните пожалуйста как такое может быть и что мне делать ждать и пить дюфастон или отменять его или ждать приема гинеколога.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2016 года

3 ответа

Надежда 2016-01-26 21:17
А вообще по таким симптомам может ли быть беременность или такого быть не может, мне 2 февраля на прием и если мес не будет, то наверно гинеколог отправит сдать кровь на ХГЧ