Киста или беременность, узи, тест
Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Добрый день!
Вчера делала узи мочевого и почек. Узист стала спрашивать, регулярные ли месячные, когда последний раз была у гинеколога и т. д.
В общем, сказала мне она, что у меня на левом яичнике киста. Месячные регулярные, были 13.12. Цикл 28 дней. Следующие месячные должны быть 10.01. В прошлом месяце, делала узи, не было кист. Планируем с мужем малыша.
Может ли это быть не киста, а беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2020 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-02 14:02
Здравствуйте. Кисту в яичнике спутать с плодным яйцом в матке невозможно