Киста яичника и тест 2 полоски

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, месячные идут неделю (последние три дня в маленьком количестве), спортом занимаюсь каждый день. На 6ой день начала набухать грудь. Сделала тест на беременность -две яркие полоски. Сделала узи. Доктор сказала что беременности нет, полоски на тесте из-за кисты на левом яичнике, Такое возможно? Возможно ли внематочная беременность, которую доктор отрицает
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2020 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-25 20:13
Добрый день.
Маловероятно что это из - за кисты.
Скорее всего это не месячные.
Необходимо сдать кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Елена 2020-04-25 20:18
Алексей Сергеевич, месячные пришли ровно в срок по календарю, все как обычно, боли не было, единственное что, шли дольше обычного. Можете подсказать что тогда, если не месячные. К доктору записалась.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-25 20:20
Может быть и внематочная беременность, самопроизвольный выкидыш.
Это можно спутать с месячными.
Платная консультация
Елена 2020-04-25 20:23
Спасибо. Ответьте пожалуйста ещё на вопрос, разве на узи внематочную беременность не было бы видно? Доктор сказала, что беременности не было внематочной 100%