Киста яичника и тест 2 полоски
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, месячные идут неделю (последние три дня в маленьком количестве), спортом занимаюсь каждый день. На 6ой день начала набухать грудь. Сделала тест на беременность -две яркие полоски. Сделала узи. Доктор сказала что беременности нет, полоски на тесте из-за кисты на левом яичнике, Такое возможно? Возможно ли внематочная беременность, которую доктор отрицает
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2020 года

5 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-25 20:13
Добрый день.
Маловероятно что это из - за кисты.
Скорее всего это не месячные.
Необходимо сдать кровь на ХГЧ.