Есть ли беременность хгч 972
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. Роды одни в 2013г. 9,10 января сделала три теста положительные.10 января пошла на узи нашли фолликулярную кисту в левом яичнике 26мм. В матке ничего не увидели. Последние месячные были 14 декабря. Цикл 26 дней овуляция обычно на 9-11 день. Врач сказала сдать хгч. 11.01 сдала в инвитро 972мЕД/мл. Может ли киста давать положительные тесты и такой хгч? Все таки это беременность или нет? Второй день вечером начинаются ощутимая тянущая боль слева внизу живота, при резких движениях может начать болеть и с права. Возможно это внематочная? Когда лучше повторно прийти на узи чтобы проверить? Спасибо заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2021 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-12 14:40
Здравствуйте!
Это не киста а беременность