При кисте тест на овуляцию положительный!
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! В январе обнаружили кисту 65 мм, лечила Дюфастоном. В марте на УЗИ уже киста была 30 мм. В мае по УЗИ уже кисты совсем не было Дюфастон не принимала. В июне снова УЗИ и опять киста 12мм. Стала отслеживать овуляцию в этом цикле на данный момент тесты положительные с 11 по 16 ДЦ цикл 28 дней. Вопрос- это киста дает положительный тест? Или может это все-таки беременность? Как так могла снова образоваться киста? Мы планируем беременность, а получается киста(
За ранее благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2019 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-05 17:38
Добрый день.
Ничего страшного я не вижу.
Да, конечно беременность возможна.
Сдайте кровь на ХГЧ.