Желтое тело и тесты положительные
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, скажите пож-та последние месячные были 13 июля сегодня сделала узи желтое тело в правом яичнике 13*9.0 при этом тесты на беременность положительные это может быть беременность? Спасибо
1 ответ
Сдайте кровь на ХГЧ. На малом сроке беременность в полости матки может не определяться (только до 2-4 недели).