Тест положительный. Болит бок, на УЗИ ничего
Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, год назад родила второго ребёнка, кормила грудью и цикл стал восстанавливаться недавно, месячные пришли только два раза, а потом задержке целый месяц, грудью продолжала кормить и списывала на гормональный сбой. Тесты были отрицательными, потом начались скудные бежево-коричневые выделения, длились 3 дня, закончились, сделала тест - положительный. На следующий день пошла на УЗИ потому что срок я не могу подсчитать, задержка то непонятная, возможно рано но ничего не увидели кроме маленького образования похожего на желтое тело размером 6 мм, пя в матке нет, все остальное чисто и никак не напрягло врача. Постоянно потягивает правый бок, несильно но постоянно, предположительное желтое тело справа, есть вздутие живота и периодически твердеет кишечник то там то тут, припрощупывании ясно чувствуются там пузырьки воздуха. Сказали на УЗИ прийти через нелелю, но мне так страшно что меня за эту неделю могут увезти с внематочной на скорой.
1 ответ
Здравствуйте. Нужно сдавать ХГЧ в динамике (2 раза в с разницей в 48 часов). Это все прояснит